Rambler's Top100
 
 

СЛЕДОПЫТ RANGER


      Следопыты - это разведчики и исследователи. Они так же, как и паладины, могут быть только светлыми персонажами. Следопыты идеально подходят для исследования малоизвестных районов. Имея немногим меньшее, чем паладины количество жизни (hp), следопыты имеют такие важные умения, как "подкрасться" и "спрятаться", эти умения помогают им избегать столкновений в тех случаях, когда открытый бой нежелателен. Более того, следопыты имеют еще и вполне достаточное количество вспомогательных заклинаний (в основном это заклинания друида). В частности, продвинутые следопыты могут восстанавливать свои или чужие силы, а также путешествовать без еды и питья, делать свое тело менее уязвимым к физическим атакам и т.д. Особо следует отметить, что они являются экспертами в луках и имеют только им доступное умение "дополнительный выстрел", с помощью которого следопыты могут наносить по две, а иногда даже и по три атаки в раунд боя.
      Специфические умения: дополнительный выстрел сбить спасти обезоружить парировать выследить красться прятаться оглядеться
      Следопыт - это оптимальный класс для светлых игроков, имеющих опыт и относительно неплохую связь, хотя и начинающие игроки с плохой связью могут неплохо использовать следопытов для разведки местности.
      Первичное качество: Ловкость Вторичное качество: Мудрость
      Специализация умений: луки (30%) короткие лезвия (20%)
     

Смотри также: СПЕЦИАЛИЗАЦИЯ

Adamant MUD Дизайн F Snake (vipera Mandosi)
Copyright 1999 - 2008

Rambler's Top100