Rambler's Top100
 
 

ГОСТИНИЦЫ ГОСТИНИЦА ТАВЕРНА INN


      Гостиницы - это места, где игрок может выйти из игры без плачевных последствий. Если Вы используете команду "постой" в гостинице, то при следующем входе в игру Вы можете быть уверены за сохранность Вашей жизни, если же Вы имеете еще и достаточно денег, то будут сохранены и Ваши вещи.
      Следует иметь в виду, что если Вы атаковали игрока и получили флаг, то пока флаг не исчезнет (порядка 20 мин), Вы не сможете уйти на постой. Рента (количество денег, вычитаемых за хранение вещей во время отсутствия персонажа в игре) зависит от: - времени, проведенном вне игры - того, надета ли вещь на персонаже или нет (надетые дешевле) - в случае, если Ваша рента невысока - Вам могут дать скидку. Предельный уровень ренты (до которого дают скидку) зависит от Вашего уровня. - если Вы теряете связь, то через некоторое время (30-40 минут), в случае, если Вы не пересоединились, Вы автоматически попадаете в гостиницу и встаете там на постой.
      Имейте в виду, что если Вы не были в игpе достаточно долго, то все Ваши вещи и персонаж будут _полностью_ удалены. Время до удаления зависит от уровня: 1- 4 уровни 30 дней 5-10 уровни 60 дней 11-25 уровни 90 дней 26-29 уровни 120 дней 30 уровни около 3х лет
      Все, кто не прочитает этот пункт справки, сами найдут себе проблемы. Такое удаление - это чисто техническая меpа, необходимая для того, чтобы не пеpегpужать игровой сеpвеp лишней инфоpмацией.
      Имейте также в виду, что если игровой сервер перегрузился, когда Вы были в игре, то Ваша рента будет бесплатной, но если Вы не войдете в игру (и не зарентитесь за деньги) в течении трех суток, то все Ваши вещи будут удалены.
     

Смотри также: ПРЕДЛОЖЕНИЕ, ПОСТОЙ

Adamant MUD Дизайн F Snake (vipera Mandosi)
Copyright 1999 - 2008

Rambler's Top100