Rambler's Top100
 
 

ТАЙМЕР

Все вещи в мире имеют свой "срок жизни", по истечении которого вещь рассыпается. !!! ВНИМАНИЕ !!! Имейте в виду, что любая вещь пропадает через 40+-10 реальных суток после того, как она появляется в мире(offline таймер). Более того, любая вещь имеет таймер максимум в 150 часов(online таймер). (специально для любителей не платить ренту, а оставлять персонажей в мирных комнатах на пару суток). Эти меры введены для увеличения круговорота вещей в мире и искоренения персонажей-складов, на которых собирают вещи, которые сейчас не нужны, но могут когда-нибудь понадобиться.... Если Вы осмотрите предмет, то сможете узнать приблизительное состоянии таймеров на этом предмете. Пример: Вещь выглядит новой (offline). Вещь прослужит ОЧЕНЬ долго (online). кусок хлеба в великолепном состоянии.
      Вещь выглядит новой (offline). - это отображение таймера, идущего постоянно и независимо от того, находитесь ли Вы в игре или нет. (это таймер 30+-10 дней, именуемый как offline таймер) Вещь прослужит ОЧЕНЬ долго (online). - это отображение таймера идущего только пока игрок в игре (online таймер). Это тот таймер, который можно узнать с большей точностью, зачитав на вещь свиток глубокого познания.
      Таблица соответствия кондиций значениям: прослужит ОЧЕНЬ долго 8000 и больше (минут) прослужит очень долго 6001-8000 прослужит долго 4001-6000 прослужит недолго 2001-4000 скоро развалится 1001-2000 того и гляди развалится 1-1000
      Разумеется, может произойти ситуация, когда оффлайн таймер закончится, а Вы в этот момент не будете в игре. В этом случае система будет высылать Вам на внутреннюю почту (получать у почтальона) письма с информацией о том, что случилось с Вашими вещами.
      Пример: Время: Fri Mar 23 16:54:53 2001 От кого: Система [АдамантМАД] Кому: Линдиру Предмет "длинный адамантитовый меч" был удален по истечении срока жизни.
      Предмет "маленький шарик" был удален по истечении срока жизни.
     

Смотри также:

Adamant MUD Дизайн F Snake (vipera Mandosi)
Copyright 1999 - 2008

Rambler's Top100