Rambler's Top100
 
 

ГРУППА ГРУПП GROUP ЛИДЕР


      Синтаксис: группа [игрок] группа все
      Использование этой команды без аргументов выдаст текущее состояние Вашей группы. Символом '*' перед именем в группе показывается, что этот персонаж без связи на данный момент.
      Если задать аргумент <игрок>, то можно присоединять/отсоединять игрока от Вашей группы. "Группа все" приведет к добавлению в группу всех, кто следует за Вами. Следует помнить, что если Вы создали группу, то все возможные действия с группой (принимать и исключать игроков из группы) может делать только ее лидер.
      Если Вы член группы, то опыт, получаемый от убийства монстров, делится на всех членов Вашей группы, которые были в момент убийства монстра в одной с ним комнате. Имейте в виду, что опыт делится в зависимости от уровней игроков, составляющих группу, а при большой разнице уровней (5 и больше) суммарный опыт будет сильно занижен.
      Для создания группы надо выбрать лидера. Все члены группы должны следовать за ним, сам лидер не должен следовать ни за кем. После того, как необходимый игрок следует за Вами, Вы можете принять его в группу командой "группа <игрок>"
      Примеры: Вайленс хочет присоединиться к Каму Вайленс : "следовать кам" Кам : "группа вайленс" Теперь Вайленс является членом группы Кама.

Смотри также: ОПЫТ, ИСКЛЮЧИТЬ, РАСПУСТИТЬ

Adamant MUD Дизайн F Snake (vipera Mandosi)
Copyright 1999 - 2008

Rambler's Top100