Rambler's Top100
 
 

СЛАВА


      Каждый персонаж имеет такой параметр, как "Слава". Он может быть приобретен следующим образом:
      1. Использование команд (глюк, опечатка, идея). Периодически, вероятно, 1 раз в месяц, будет опубликован список тех, кто был активен, и количество славы, которой они награждаются. В расчет принимаются лишь те ошибки, которые нам удалось исправить на момент публикации списка, слава за остальные ошибки будет зачислена после их исправления. Количество получаемой Вами славы напрямую зависит от того, насколько сильно Вы помогли нам, например, за указанную опечатку Вы получите 1-5 славы, а за баг, приводящий к повисанию игрового сервера, Вы можете получить 100 и даже более. Также в расчет идет и то, указали ли Вы ошибку первым (все последующие, указавшие ее получат "утешительный" приз). Ценные идеи также будут щедро спонсироваться. Имейте также в виду, что в расчет принимается и то, насколько корректно Вы описали ошибку (иначе ее просто могут не найти). Старайтесь указывать как можно больше информации, в крайнем случае используйте несколько команд глюк (для того чтобы указать информацию длиннее, чем максимально возможная для 1 такой команды). Для зачисления полагающейся Вам славы после опубликования списка обратитесь к Мандосу. Величина выдаваемой Вам славы определяется им и не подлежит обсуждению.
      2. Победа в различных конкурсах и турнирах (идет работа над их разработкой).
      3. Прохождение особо сложных зон или убийство особо сильных монстров (пока не реализовано).
      4. Выполнение заданий, выданных Вам как специальными персонажами, так и бессмертными.
     
      Славу можно будет и расходовать :) причем несколькими способами:
      1. За 2000 славы можно получить 1 тренировку, которую в дальшейшем использовать для развития своего персонажа :) (обращайтесь в магазин могущества, он находится в зале славы). команда: трен <количество> То есть, чтобы, скажем, приобрести 2 тренировки, команда будет выглядеть, как трен 2.
      2. В специальном магазине можно купить различные вещи.
      3. Возможно увеличение своих умений, в том числе можно сделать их больше 100% (но не более 150%, и только если Вы сами доучились до 100%). За один раз поднять умение можно не менее чем на 10%. 10% умения = 2250 славы. Умения выше 100% при драке с игроками считаются за 100%. Умения можно увеличивать в магазине могущества.
      4. Можно строить клановые замки, используя для этого славу и деньги (справка КЛАНЫСТРОИТЕЛЬСТВО).
      Следует понимать, что Слава - это индивидуальный параметр, и она не может быть передана другим игрокам (как, например, могут-быть переданы деньги).
     

Смотри также: СЛАВАКАК

Adamant MUD Дизайн F Snake (vipera Mandosi)
Copyright 1999 - 2008

Rambler's Top100