Rambler's Top100
 
 

Вещи ITEMS


      Все прототипы вещей разделены примерно пополам на две группы: 1. с флагом noPK (!PK) -- могут быть подобраны или использованы только noPK персонажами. Качество этих вещей немного ограничено (но не надо думать, что среди них совершенно нет хороших). 2. с флагом PK -- могут быть подобраны или использованы только PK персонажами.
      Плюс к этому мы иммеем еще две группы: 3. Вещи и с флагом PK и с флагом noPK Это бытовые и квестовые вещи (еда, вода, реколы, ключи, ингредиенты итп), и иногда совершенно обычные вещи (оружие или одежда), или просто мусор - они могут браться любыми персонажами и передавать друг другу. 4. Вещи без флага PK и без флага noPK Такие предметы может взять в руки любой персонаж, но после этого эти предметы приобретают соответствующий флаг. То есть, если их берет PK персонаж, то в дальнейшем ими смогут пользоваться только PK персонажи, берет noPK - только noPK. В основном это всяческие ключи, свитки, и другие предметы, которые нельзя унести с собой в ренту.
      Купить в магазине или на аукционе вещь, не соответствующую твоему PK нельзя. Передать вещь с флагом PK игроку с флагом !PK тоже нельзя. В банках нельзя переводить деньги.
     

Смотри также: ТАЙМЕР

Adamant MUD Дизайн F Snake (vipera Mandosi)
Copyright 1999 - 2008

Rambler's Top100